Аналитика GBP/USD на 01-07-19

Аналитика GBP/USD на 01-07-19
Европейский новостной фон, также как и саммит G20, не дает влияющей на фунт информации, а Brexit − уже давно не повод для спекуляций. Вчера Джонсон в очередной раз заявил, что в случае своего избрания «гарантирует» оптимальный для Британии выход из ЕС до 31 октября, иначе «демократия станет посмешищем», но и на это сообщение нет никакой реакции. Наиболее вероятный кандидат допускает Brexit без торговой сделки и как вариант коммуникации с Евросоюзом предлагает торговлю по правилам ВТО. Голосование за лидера Консервативной партии закончится 22 июля, так что с 23-го в Британии будет новый премьер-министр.



В среду в 21.00мск британский парламент голосует за расходную часть бюджета с поправками о прекращении финансирования, если правительство будет пытаться принять решение о жестком Brexit без ратификации парламентом. Специалисты сомневаются в законности такой коррекции плана финансовых расходов, и, по крайней мере, с первой попытки она вряд ли будет принята, но пока это единственный фундаментальный фактор давления на фунт. Общая расстановка крупных объемов не меняется, но сохраняется приоритет продаж. Внимательно изучаем PMI промышленности и услуг с публикацией сегодня и в среду соответственно.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта. Компания не несет ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.
  • +2
  • Просмотров: 541
  • 1 июля 2019, 10:58
  • FXAnalyst
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Аналитика AUD, NZD, JPY на 28-06-19
Следующая запись в моем блоге  
Аналитика XTI/USD на 03-07-19
28 июня 2019
03 июля 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари