Аналитика AUD и NZD на 11-01-19

Аналитика AUD и NZD на 11-01-19
Результаты торговых консультаций США-Китай оцениваются умеренно-позитивно, из полезных для рынка подробностей можно отметить только новые обещание Пекина увеличить объем закупки американской сельхозпродукции, энергоносителей и промтоваров.
Фондовый рынок Азии держится в зеленой зоне за счет американского оптимизма и поддержки от заявлений Пауэлла на заседании Экономического клуба в Вашингтоне. Азиатские валютные активы практически восстановились после crash-теста по иене, но собственных драйверов для роста пока не получили. Так что следим за Японией: с понедельника ожидается большой объем статистики и комментариев. Отменой тенденции к падению USD/JPY будет уверенный пробой уровня 109.85.



На фоне общей негативной статистики по аусси утренние данные по объему розничных продаж поддержали рост, потенциал в направлении 0,7350/0,7400 очень сильный. Отменой роста будет пробой зоны защиты и закрытие ниже 0,7020/00, что на данный момент маловероятно.



Новозеландский доллар пока пользуется спросом, но тянется вверх исключительно за счет кросса AUD/NZD. Базовую статистику ждем на следующей неделе. сильного интереса к покупкам выше 0,69 пока нет. Откат вниз и результат теста зоны 0,6750/30 определит направление до конца месяца.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта. Компания не несет ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.
  • +2
  • Просмотров: 590
  • 11 января 2019, 11:38
  • FXAnalyst
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Следующая запись в моем блоге  
Аналитика GBP/USD на 14-01-19
11 января 2019
14 января 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари