Аналитика AUD/USD и NZD/USD на 20-04-18

Сегодня 20 профильных министров стран ОПЕК+ соберутся в Джидде (Саудовская Аравия), чтобы обсудить текущую ситуацию по сделке о сокращении добычи. Ситуация осложняется тем, что некоторые крупные нефтяные деятели Саудовской Аравии публично высказывают сомнения в необходимости продолжать сокращение производства, в то время как национальный министр считает, что продление неизбежно, так как инвестиции в нефтяные проекты еще не достигли целевых уровней.
Объединенный мониторинговый комитет должен определиться с рекомендациями ОПЕК относительно пролонгации нефтяного пакта на будущий год. В любом случае, итоговое заявление этого саммита послужит руководством к действиям для участников картеля и их союзников на заседании в июне 2018 года в Вене.
Аналитика AUD/USD на20-04-18
Протокол Центробанка не оказал существенного влияния на валюту, но нервная реакция на данные по рынку труда, негативные настроения на рынке железной руды и активные распродажи на фоне слабых китайских данных вынудили сменить цели в область 0.7730/10. Неприятное впечатление оставил более слабый рост числа рабочих мест, усиленный корректировкой оценки за февраль. Показатели занятости стабильно «уничтожают» все попытки РБФ приступить к нормализации денежно-кредитной политики. Потенциал продаж пока не исчерпан, для возврата к покупкам нужен сильный фундамент, хотя бы региональный.



Аналитика NZD/USD на 20-04-18
Несмотря на то, что данные по индексу потребительских цен вышли на уровне прогноза, NZD проигнорировал рост цен на молочные продукты, и решил поддержать соседа, тем более, что распродажи коснулись крупных взаимных контрактов и кросс AUD/NZD помог основной паре пробить ключевую отметку 0.73. диапазон возможного падения оценивается в 70-100 пунктов, от зоны защиты возможен сильный откат.



Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта. Компания не несет ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.
  • +3
  • Просмотров: 703
  • 20 апреля 2018, 10:08
  • FXAnalyst
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Аналитика XTI/USD на 18-04-18
Следующая запись в моем блоге  
Интеграция платформы MetaTrader 5
18 апреля 2018
21 апреля 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари